Новый источник жизни. С давних пор известно, что серебро абсолютно безвредно для человека и имеет массу положительных качеств. Кроме всего прочего серебро содержится в нашем организме, составляя один из важных элементов нашей структуры.

 

Это предотвращало воду от заражения, и она становилась значительно вкуснее. Учёные установили, что серебряная вода в состоянии воздействовать на больше чем 650 видов бактерий. При этом антибиотик может воздействовать только на 10 бактерий.

 

Лучше всего употреблять серебряную воду добавляя её к талой воде и пить, придерживаясь дневного рациона для вашей массы тела.

 

Приготовление серебряной воды


1) Если у вас дома имеются серебряные изделия или, допустим, сплавы в которых процент содержания серебра не менее 80%, то достаточно просто опустить его в кипячёную воду на 1-2 часа. Когда это время истечёт, то целебный напиток уже будет готов, и вы сможете смело начать его пить.

 

2) Есть и другой способ. Взять серебряное изделие, хорошо вымыть его, ополоснуть, а затем залить водой и кипятить в эмалированной посуде до того времени, пока не выкипит треть воды. Затем эту воду следует остудить и можно начинать пить.

 

Полученная в результате этого серебряная вода не просто будет очищена, она станет обладать лечебными свойствами, и вы сможете заняться лечением серебряной водой. Надо отметить, что для приготовления такой воды лучше всего брать питьевую, бутилированную воду.

 

Из-под крана воду брать не следует, почти всегда в её составе есть большое содержание хлора и других, не очень полезных для организма, примесей. Способов, при помощи которых можно приготовить в домашних условиях серебряную воду много и перечислять их можно долго. Главное надо помнить, что если вы решили приготовить серебряную воду, то это будет ваш первый шаг на пути к своему здоровью.

 

Ещё не маловажным свойствам является то, что у серебра, в отличие от хлора, нет запаха, а также после серебра не останется токсических соединений.

 

Кроме этого серебряную воду используют довольно широко и в косметологии, ведь она может благотворно влиять на кожу лица и тела и помогает в борьбе с морщинами.

 

Употребление серебряной воды, которая насыщена ионами серебра, поможет вам почувствовать себя бодрее, преодолеть различные недуги, убережёт ваш организм от попадания разных инфекций и вирусов.

 

Самолечение может нанести вред здоровью! Обращайтесь за лечением к врачу своевременно.

 

По всем вопросам пишите нам на почту: info@gidroplazma.spb.ru или звоните:

+7-977-611-92-00 (WhatsApp, TELEGRAM, VIBER)

 

Полезные статьи по здоровью:

Растительный протеин из тыквы;

Как убрать темные круги под глазами;

Йога: упражнения для глаз;

Повышенный уровень холестерина;

Гидроплазма;

Роль стресса;

Способы борьбы со стрессом;

Осенняя депрессия