Спрей от коронавируса. За последние месяцы с рекордной скоростью было разработано и одобрено несколько вакцин против коронавируса Sars-CoV-2. Однозначно лучшего препарата пока не существует. Однако некоторые лекарства, которые изначально были разработаны для других целей, обещают лечить или предотвращать заболевание.

 

Совсем недавно британские исследователи подтвердили эффективность спрея от астмы при тяжелых формах заболевания коронавируса, но это исследование подверглось критике. Сейчас ажиотаж вызывает спрей для полости рта из Австрии.


Спрей как профилактика в борьбе с пандемией


Раствор для полоскания рта Okopur, разработанный одноименной тирольской компанией в форме спрея, предназначен для защиты от заражения коронавирусом. На прошлой неделе Okopur уже представил спрей, который на самом деле предназначался для пребывающих в коме пациентов, как возможное эффективное средство в борьбе с ковидом.

 

Серия тестов в специальной лаборатории Медицинского университета Инсбрука теперь показала, что до 100% коронавирусов были уничтожены при воздействии спрея на определенный участок в течение минуты. Об этом пишет портал orf.at.


Спрей для полости рта от коронавируса


Спрей для полости рта может использоваться как своего рода защитный слой в организме, но он не предназначен для замены других мер по борьбе с пандемией, а скорее в дополнение к ним. Спрей можно носить с собой в кармане и использовать несколько раз в день.

 

Например, исследователи рассматривают общественный транспорт как возможные локации, где применяется лекарственный препарат. Okopur также желательно иметь при себе при посещении магазинов или встречи с друзьями.


Спрей против коронавируса: первые тесты прошли успешно


По заявлению компании, жидкость для полоскания рта в виде спрея должна иметь то преимущество, что она может глубже проникать в ротоглотку. После первых, очевидно успешных испытаний, Okopur утверждает, что уже расширила свои производственные мощности. Спрей будет подвергнут дальнейшим испытаниям в Медицинском университете Инсбрука.


За последние несколько месяцев исследователи также протестировали несколько других спреев против коронавируса. Однако пока никаких данных о результатах исследований не известно.

 

Пока все ждут научных исследований и доказательств, мы рекомендуем вам, в качестве профилактического средства спрей от короновируса, биотермальный комплекс G-BIO(на основе гидроплазмы) как профилактику от COVID-19.

 

По всем вопросам, пишите нам на почту: info@gidroplazma.spb.ru или звоните:

+7-977-611-92-00

(WhatsApp, VIBER)

 

Полезные статьи по здоровью:

- Как убрать темные круги под глазами;

- Реабилитация после ковида;

Внутренняя энергия человека;

- Факторы снижения иммунитета;

- Йога: упражнения для глаз;

- Повышенный уровень холестерина;

- Гидроплазма;

- Роль стресса;

- Способы борьбы со стрессом;

- Осенняя депрессия