Вегетарианская диета


В вегетарианской диете исключается, как говорится в названии, любой продукт животного происхождения и который подразумевает его смерть. Таким образом, вы не можете есть мясо (или его производные) или рыбу. Вместо этого мы можем есть молоко и молочные продукты, яйца и мед.

 

Они являются продуктами животного происхождения, но чтобы их получить не нужно убивать животных. Конечно, вегетарианец будет стремиться, насколько это возможно, к тому, чтобы эти продукты были произведены в натуральной сфере (например, яйца цыплят, которые ели пищу без химических добавок). Натуральные овощи с фермы, будет еще одним приоритетом.

 

Причины быть вегетарианцем


У вас будет меньше сердечно-сосудистых заболеваний, потому что вегетарианская диета очень небогата жирами, а также более полиненасыщена. Это подразумевает меньший уровень холестерина и снижение артериальной гипертонии.

 

Склонность потреблять больше овощей и фруктов может помочь избежать некоторых видов рака, так как это диета более антиоксидантная и которая способствует устранению токсинов.

Макароны из цельной муки и цельные злаки дают нам гораздо более высокий уровень энергии.

 

Вегетарианцы обычно заботятся о еде и заботятся о том, чтобы ничего не пропало. Они обычно принимают добавки водорослей, пивных дрожжей, зародышей пшеницы, семян льна, кунжута и т. д.

 

Идеально, чтобы избежать запоров. Важным аспектом является факт употребления большего количества овощей, фруктов, и цельных продуктов.
Дешевле чем обычная еда. Основываясь на рационе из овощей, бобовых, фруктов и растительных белках, это будет значительно дешевле, чем покупка мяса, напитков типа колы, пиццы, бургеров и т. д.

 

Сокращение количества фармацевтических средств. Когда мы учимся лучше питаться, нам вряд ли понадобятся лекарства (кроме хронических или сложных заболеваний). «Повседневные» лекарства, как правило, исчезают из повседневной жизни.

 

Есть ли еще причины стать вегетарианцами?


Да, есть еще больше причин быть вегетарианцем:
Вы избегайте страданий животных. За этим способом есть целая философия жизни.
Экологическая устойчивость. Такой пищей, мы можем накормить в 10 раз больше людей.
Лучшее качество жизни. Вегетарианцы могут сказать, что в целом они очень вовлечены в улучшение своего качества жизни и пытаются найти способы уменьшить стресс, улучшить свое питание, больше наслаждаться природой и т. д.

Таким образом, мы видим, что вегетарианская диета - это лучшая профилактика многих заболеваний.

 

По всем вопросам пишите нам на почту: info@gidroplazma.spb.ru

или звоните:

+7-977-611-92-00 (WhatsApp, VIBER)

 

Полезные статьи по здоровью:
- питание для глаз;

для чего человеку слезы;

- как убрать темные круги под глазами;

- реабилитация после ковида;

Внутренняя энергия человека

- Факторы снижения иммунитета

- Йога: упражнения для глаз

- Повышенный уровень холестерина

- Как пить воду чтобы похудеть

- Гидроплазма