Как пить воду чтобы похудетьХудеть и питаться без соблюдения сложных диет - не миф. Каждому известно, что организм больше чем на половину состоит из воды. Поэтому потребление воды каждый день это жизненная необходимость. Недостаток воды может привести к различным осложнениям.

Существуют простые правила, придерживаясь которых можно худеть на воде.

 

Итак, как же пить воду и похудеть?

Все системы человеческого организма, так или иначе, зависят от воды, можно даже сказать, что она является своеобразным топливом для него. Так какую же жидкость лучше пить в течение дня, а от какой стоит воздержаться?

 
1) Кипяченая вода – такую воду не рекомендуют к употреблению, так как при кипячении удаляются многие полезные свойства воды.
2) Фильтрованная вода – она подходит для тех, кому сложно достать чистую жидкость.
3) Бутилированная вода – это хороший способ для жителей крупных городов утолить жажду с пользой для организма.
4) Структурированная вода – так же ее называют «живой», эта вода является самой полезной из списка.
5) Дистиллированная вода – не рекомендуется к частому потреблению.

6) Гидроплазма (живая вода) - рекомендуется для ежедневного потребления.


Вода и похудение


Каждый мечтает не сокращать свой привычный рацион и худеть. Существует множество диет и методик, но многие не задумываются о свойствах воды. Ведь именно от правильного количества выпитой за день жидкости можно легко скинуть лишние килограммы и поддерживать организм и тело в тонусе.

 

Рекомендуется после пробуждения и перед сном выпивать по стакану воды, более одного стакана на ночь категорически не рекомендуется к употреблению, так как это может привести к отекам с утра и усталости, также питьевой режим должен составлять не менее 2-3 литров в день. Но помимо этих рекомендаций есть небольшой список правил, придерживаясь которых вы сможете с легкостью худеть.


1) Пить один стакан воды перед тем, как принять пищу (желательно за 15 минут с гидроплазмой Инюшина).
2) Пить только прохладную воду.
3) За 2 часа до сна выпивать по стакану воды.
4) Стараться выпивать 8 стаканов в сутки.


Когда и почему не стоит пить воду


Большинство болезней появляется от нехватки воды в организме, поэтому невозможно навредить ему, употребляя воду. Но её чрезмерное потребление может отразиться рядом заболеваний, поэтому необходимо соблюдать определенный питьевой режим.

 

Не стоит пить воду во время приема пищи и после неё – это может привести к набору веса. Нельзя пить много жидкости во время интенсивной тренировки, это не даст результата и навредит проделанной работе.

 

Почему не нужно пить газированные или сладкие напитки в больших количествах? Во-первых, это приводит к набору веса, во-вторых вредит организму, так как наш организм требует чистую воду, а сладкая жидкость несет потенциальную угрозу для него.


Как часто нужно пить воду


Нет определенного алгоритма, когда нужно выпить воду, но соблюдая правила, которые были описаны выше, можно сделать вывод, что рекомендуется пить стакан воды перед приемом пищи, перед сном и после него.

По всем вопросам пишите нам на почту: info@gidroplazma.spb.ru

или звоните:

+7-977-611-92-00 (WhatsApp, VIBER)

 

Полезные статьи по здоровью:
- питание для глаз;

для чего человеку слезы;

- как убрать темные круги под глазами;

- реабилитация после ковида;

Внутренняя энергия человека;

- Факторы снижения иммунитета;

- Йога: упражнения для глаз;

- Повышенный уровень холестерина;

- Гидроплазма;

- роль стресса;

- способы борьбы со стрессом;

- осенняя депрессия